Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Районный конкурс методических разработок «ПРО ФИНАНСЫ»

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 10 января 2024 18:17

Уважаемые руководители дошкольных образовательных учреждений!

В рамках районного марафона финансовой грамотности «Шаг в будущее» среди дошкольных образовательных организаций Невского района Санкт-Петербурга, а также проектов Программы развития «Школа возможностей» и «Школа для учителя»  ГБУ ИМЦ, ГБДОУ № 35 и 92 проводят районный конкурс методических разработок «ПРО ФИНАНСЫ». 

Цель Конкурса: выявление и распространение эффективных педагогических практик, направленных на формирование у воспитанников знаний в области финансовой грамотности и навыков безопасного поведения в области финансов. Выявление лучших инновационных практик реализации Примерной парциальной образовательной программы дошкольного образования «Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности» для детей 5-7 лет. 

Заявка,  согласие на обработку персональных данных и конкурсные работы принимаются с 23.01.2024 г. до 02.02.2024 г. на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Положение Конкурса методических разработок «ПРО ФИНАНСЫ» Согласие_ «ПРО ФИНАНСЫ»   Заявка_«ПРО ФИНАНСЫ»