Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Магистратура РГПУ им. А.И.Герцена

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Среда, 06 марта 2024 14:18

Уважаемые руководители образовательных организаций!

Институт детства Российского государственного педагогического университета имени А. И. Герцена приглашает пройти обучение по образовательным программам магистратуры по направлениям «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование» на бюджетной основе по очной и заочной формам обучения (список программ магистратуры, ссылки  - в прикрепленном файле).

Для продвижения магистерских программ,  выявления и поддержки мотивированных к обучению в магистратуре абитуриентов в Институте детства организована Весенняя школа-2024. Победители и призеры Весенней школы могут поступить без экзаменов на магистерские программы Института детства, участники очного тура получат 15 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру. В рамках мероприятий Весенней Школы участники смогут познакомиться с ключевыми трендами развития системы образования, в том числе с механизмами внедрения Федеральных образовательных программ, обогатить опыт профессиональной самопрезентации и участия в профессиональных дискуссиях.

На программы обучения в магистратуре принимаются лица, имеющие высшее образование. Срок обучения в магистратуре: 2 года (по очной форме обучения), 2 года 6 месяцев (по заочной форме обучения).

Задать интересующие вопросы можно по электронной почте Института детства Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Прикрепленные файлы: РГПУ_магистратура.docx
Ключевые слова: Обучение