Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Slide background

Инновационная модель управления образованием

Мы выстраиваем развитие системы образования Невского района на ближайшую перспективу, фокусируясь на значимых целях развития для каждого образовательного учреждения; инвестируя в педагогов и руководителей, их профессиональное развитие; опираясь на реальные данные и результаты, отражающие сильные и слабые стороны деятельности учреждений; обеспечивая прозрачность результатов работы и достижений, поддерживая взаимодействие с родителями, профессиональными партнерами.
Мы ведем открытый диалог, ориентируемся на сохранение единства ведущих идей развития, удерживаем единую стратегию изменений. Будущее образование нельзя предсказать, но можно создать – всем вместе.

Л.И. Чалганская,
начальник отдела образования

Slide background
Мир будущего начинается здесь

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОО (школ)! Отчеты по итогам региональная диагностическая работа по русскому языку

Печать Эл. почта
Раздел: ИМЦ
Дата публикации: Вторник, 25 октября 2016 17:04

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что отчет о результатах выполнения региональной ДР  передается в электронном виде ответственным в районах за проведение диагностических работ в срок до 12:00 27.10.2016.

На сайте https://monitoring.rcokoit.ru/ размещены формы отчётов, инструкции (в том числе, по заполнению бланков), бланки, критерии проверки части 2.

ВАЖНО! Для каждого района размещен СВОЙ файл со встроенным списком школ и кодов.

Напоминаем, что  школы проверяют работы сами. Решением администрации ОО для проверки может быть определен педагог параллельного класса или задействовано все МО учителей русского языка. По итогам проверки все ОО района (кроме экспериментальных) заполняют отчёты по  формам, выложенным на сайте https://monitoring.rcokoit.ru/

Так же все ОО района  заполняют форму по учителям (размещена на сайте https://monitoring.rcokoit.ru/ )

Две заполненные формы (по учителям и отчет) отправляются на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. не позднее 12:00 27.10.2016.

Материалы по итогам проведения аккумулируются районным организатором и далее отправляются для перепроверки в СПб ЦОКОиИТ.

 В дальнейшем, аналитические итоги будут направлены в  ОО для использования в работе.

Уважаемые руководители, просим вас обратить внимание на содержание отчетов и качество оформления итогов работы до отправления этих документов из ОО! Обращаем внимание, что после отправления информации районному ответственному организатору, необходимо дождаться положительного ответа о том, что файлы приняты и исправлений не требуют!

Для оптимизации процесса, просим именовать файлы одинаково. Файл с отчетом: код района_номер ОО (например, 121111). Файл с информацией по учителям: код района_номер ОО_буква "У" (например, 121111У). Примечание: код Невского района - 12.

Наша статистика

Фото учеников
82912 Число обучающихся и воспитанников
Фото учителей
8842 Педагогических работников
Фото дневников
6527 Первоклассников
Фото школы
167 Образовательных организаций

Актуальные темы

Прием в первый класс

Прием в детский сад

ГИА

Рекомендованные сайты