Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

ГИА-2021. Благодарность

Печать Эл. почта
Раздел: РОО
Дата публикации: Суббота, 03 июля 2021 12:43

Уважаемые руководители ГБОУ-ППЭ 2021, руководители ГБОУ и ГБДОУ!

02.07.2021 завершился основной период государственной итоговой аттестации 2021 года для выпускников 9 и 11 классов. В Невском районе работало 30 ППЭ, было занято более 4 тысяч педагогических работников (члены ГЭК, руководители ППЭ, организаторы в аудитории и вне аудитории, технические специалисты), технических работников, обеспечивших чистоту в ППЭ, медицинских работников.

Работа ППЭ в течение всего периода была организована на достойном уровне, что позволило провести государственную итоговую аттестацию без серьезных нарушений Порядка, без замечаний Комитета по образованию и Роспотребнадзора.

Отдел образования благодарит всех, кто работал в период государственной итоговой аттестации, за ответственное отношение к делу, поддержку, готовность прийти на помощь, слаженную работу в команде Невского района, обеспечившую все необходимые условия для сдачи экзаменов выпускниками 9 и 11 классов.

Отдел образования благодарит сотрудников РЦИ ИМЦ, обеспечивших техническое сопровождение ГИА, взаимодействие с РЦОКОиИТ.

Благодарим заведующих ГБДОУ, оказавших помощь в оснащении ППЭ рециркуляторами.

Желаем хорошего отдыха!

Ключевые слова: ГИА , Благодарность