Телефон горячей линии:

8 (812) 576-98-71

пн-пт с 10.00 до 16.00

Информация о работе конфликтной комиссии по приёму в детский сад размещена в разделе «Контакты».

Мониторинг потребностей в повышении квалификации по направлению «Организация дистанционного обучения детей-инвалидов и детей с ОВЗ»

Печать Эл. почта
Раздел: РЦИ
Дата публикации: Среда, 31 января 2024 10:06

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций!

Во исполнение распоряжения Комитета по образованию от 15.01.2024 №16-р «О мерах по реализации мероприятия «Организация дистанционного образования детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья» государственной программы «Развитие образования в Санкт-Петербурге» необходимо в срок до 01.02.2024 (включительно) предоставить информацию о потребности образовательных организаций в повышении квалификации педагогических работников и потребности в обучении родителей/законных представителей детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья на I полугодие 2024 года (февраль – июнь) по дополнительным профессиональным программам, реализуемым по данному направлению.   Программы реализует ГБУ ДПО «СПбЦОКОиИТ».

Форма для заполнения в прикрепленном файле. Скан заполненной формы с подписью и печатью  направить по эл. адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прикрепленные файлы: Forma_potrebnost_KPK.docx